Как выбрать памятник из гранита по каталогу

Как выбрать памятник из гранита по каталогу

Подбирать ритуальные элементы для могилы непростая задача, так как они должны отвечать ряду требований, таким как надежность, долговечность, правила......
Какие натяжные потолки считаются модными в 2024 году

Какие натяжные потолки считаются модными в 2024 году

Натяжные потолки — достаточно популярное интерьерное...

Пластиковые окна: характерные неисправности конструкций

Добавлено: 22.08.2023 | Раздел: О ремонтах

Пластиковые окна неслучайно являются одними из самых распространенных. Они могут иметь разнообразный дизайн и очень просты в уходе. Чтобы окна прослужили дольше, остекление дома https://oknasitreid.ru/osteklenie-domov-i-kottedzhej/ лучше всего доверить сотрудникам специализированной компании. Они выполнят установку конструкций в соответствии со всеми необходимыми стандартами. В ином случае есть риск столкнуться с разнообразными неполадками.

Распространенные проблемы и их решение

Порой через некоторое время после самостоятельной установки окон владелец сталкивается с тем, что створки при открытии начинают задевать за раму, что сопровождается характерным звуком. Это сигнализирует о том, что они деформировались. Такое происходит при неправильной регулировке фурнитуры в процессе монтажа. Необходимо демонтировать створку и установить ее заново. Кроме того, нужно отрегулировать фурнитуру, в том числе специальные прокладки, которые фиксируют стеклопакет внутри профиля.

Еще одной проблемой после самостоятельного монтажа является появление трещин в стекле. Это говорит о том, что установка створки была выполнена некачественно. Она и, соответственно, стекло в ней долгое время находились в несколько изогнутом положении. В результате последнее не выдержало напряжения и треснуло. В этом случае требуется перемонтировать конструкцию целиком.

Иногда от окон дует, даже если они закрыты. Если сквозняк достаточно сильный, то, вероятно, при монтаже пространство между конструкцией и стеной было заполнено монтажной пеной некачественно. Нужно избавиться от пустот, заполнив их монтажной пеной.

Добавлено: 2023-08-22 07:53 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Copyright © Строительный журнал icha.ru