Как выбрать памятник из гранита по каталогу

Как выбрать памятник из гранита по каталогу

Подбирать ритуальные элементы для могилы непростая задача, так как они должны отвечать ряду требований, таким как надежность, долговечность, правила......
Какие натяжные потолки считаются модными в 2024 году

Какие натяжные потолки считаются модными в 2024 году

Натяжные потолки — достаточно популярное интерьерное...

Почему профили artec

Добавлено: 31.05.2021 | Раздел: О ремонтах

Металлопластиковые конструкции Артек, как и востребованный профиль rehau, Veka, KBE разработаны в Германии и отличаются немецким качеством.

Профиль artec выпущен для эксплуатации в сложных климатических условиях. Основные потребители изделий – страны СНГ, Россия. Учитывая покупательскую способность потребителей, изготовители совместили в продукции доступную стоимость с отменными характеристиками.

Историческая информация

Проект запущен в 1995 году и продукт отгружен в РФ. Спустя двенадцать месяцев в России вступила в действие производственная линия по выпуску профилей artec. Изготовление изделий проходит при строгом контроле головной компании. Профили получили немецкие сертификаты RAL и гарантии качества. В начале двадцать первого века на территории страны функционировали уже тридцать представительств компании.

Характеристики профилей artec

  • В обороте восемь профильных конструкций шириной 60, 70, 82 миллиметра;
  • пластик устойчив к разрушению в интервале температур от -60оС до +75оС;
  • период эксплуатации, по заверению производителя, не менее шести десятков лет;
  • широкий диапазон потребительских предложений.

Доступная стоимость изделий объясняется тем, что при изготовлении профиля применяют два вида пластика: улучшенный снаружи и без использования дорогих стабилизаторов изнутри.

Особенности изделий

  1. ПВХ профили artec подходят для сооружения конструкций со сложной геометрией благодаря серии доборных элементов, позволяющих совмещать системы с различной монтажной глубиной. Дополнительные детали: шесть видов импостов и семнадцать типов штапиков. Гибка деталей возможна благодаря нестандартному расположению перемычек, что позволяет делать арочные, круглые, овальные окна.
  2. Серые ТРЕ уплотнители выдерживают значительные температурные перепады, обеспечивают герметичность по всему контуру. По дополнительному требованию устанавливают EPDM вариант, работающий в расширенном температурном интервале не менее двадцати лет.
  3. Увеличенная глубина фальца под стеклопакет сводит на нет образование наледи и запотевания. Для дополнительного утепления окна предусмотрены расширители фальца.
  4. Стандартная поверхность белого цвета с шелковистой структурой не желтеет со временем. Имитация цвета «под дерево» возможна при двустороннем ламинировании плёнками, устойчивыми к ультрафиолету, жаре и морозу.

Окна artec будут служить верой и правдой не одно десятилетие при условии грамотного монтажа. Мастера помогут подобрать и установить оконный блок со стеклопакетом, подоконник, откосы, водоотливы. Челябинск предлагает услуги достаточного количества фирм, важно выбрать надёжную компанию.

Добавлено: 2021-05-31 12:41 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Copyright © Строительный журнал icha.ru