Как выбрать памятник из гранита по каталогу

Как выбрать памятник из гранита по каталогу

Подбирать ритуальные элементы для могилы непростая задача, так как они должны отвечать ряду требований, таким как надежность, долговечность, правила......
Какие натяжные потолки считаются модными в 2024 году

Какие натяжные потолки считаются модными в 2024 году

Натяжные потолки — достаточно популярное интерьерное...

Какие натяжные потолки считаются модными в 2024 году

Добавлено: 29.01.2024 | Раздел: О ремонтах

Натяжные потолки — достаточно популярное интерьерное решение. Их установка обычно не занимает много времени (если речь идет об одноярусных конструкциях), к тому же за ними не очень сложно ухаживать. Чтобы заказать натяжные потолки https://xn--80ahdkigfbqlabj7b1ioa.xn--p1ai/, достаточно оставить заявку в специализированной компании. Какие же конструкции считаются модными в 2024 году?

Актуальные тенденции и их особенности

Весьма распространены натяжные потолки с парящими линиями. Последние удается создать за счет использования полупрозрачной пленки в составе основного полотна. Она может иметь форму круга, квадрата, прямоугольника и т. д. Также пленка нередко выполняется в виде различных узоров. В обычном состоянии она незаметна. После включения подсветки на белом полотне появляются линии света, которые как бы парят над головой.

Еще один популярный тренд — конструкции с 3D-эффектом. Они особенно часто устанавливаются в помещениях небольшой площади, поскольку позволяют визуально расширить пространство, однако их можно установить и в просторной комнате. Обычно полотна имеют рисунок, который придает им глубину. Также 3D-эффекта можно достичь и при помощи фотореалистичных изображений — например, парящих облаков.

Также стоит обратить внимание и на натяжные потолки, которые имитируют различные материалы — к примеру, массив дерева. Внешне они выглядят не хуже, чем настоящие. Но при этом установка таких натяжных потолков обойдется намного дешевле, чем покупка и монтаж досок из массива дерева. Также достаточно популярны полотна, имитирующие металлические поверхности (например, золото), бетон, кирпич и т. д.

Добавлено: 2024-01-29 18:15 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Copyright © Строительный журнал icha.ru