Как выбрать памятник из гранита по каталогу

Как выбрать памятник из гранита по каталогу

Подбирать ритуальные элементы для могилы непростая задача, так как они должны отвечать ряду требований, таким как надежность, долговечность, правила......
Какие натяжные потолки считаются модными в 2024 году

Какие натяжные потолки считаются модными в 2024 году

Натяжные потолки — достаточно популярное интерьерное...

Как превзойти конкурентов в Инстаграме

Добавлено: 29.01.2022 | Раздел: О архитектуре и дизайне

Многие представители бизнеса заводят свои страницы в Инстаграме, чтобы привлечь новых клиентов. При этом конкуренция в некоторых нишах настолько высока, что выделиться среди похожих компаний довольно сложно. На начальном этапе вам поможет накрутка просмотров в Инстаграме https://smmyt.ru/shop/instagram-video-views/. Просматриваемые видео чаще попадают в ленту рекомендаций, значит, потенциальные клиенты с большей вероятностью с ним ознакомятся и перейдут в профиль. Но параллельно с этим нужно поработать над аккаунтом, чтобы быть замеченным пользователями.

Как вести аккаунт

В первую очередь обратите внимание на оформление и ник. Стандартные «имена» (например, okna_voronezh) используются слишком часто и пользователи часто проходят мимо таких аккаунтов. Придумайте яркое и запоминающееся название, которое будет ассоциироваться с вашей компанией. То же касается и описания профиля.

Сегодня в социальных сетях велик спрос на личный контент. Поэтому придумайте персонажа, от имени которого будут писаться посты. Это может быть руководитель фирмы, который честно рассказывает о продукции. Менеджер, который рассказывает о сложных моментах (например, как рассчитать стоимость окон) или даже вымышленный персонаж — например, покупательница, которая будет рассказывать, как ухаживать за пластиковыми окнами.

Не ограничивайтесь рекламными публикациями. Добавляйте видео рабочих моментов или даже описываете курьезные ситуации, публикуйте фото «до» и «после». Предлагайте клиентам оставлять отзывы и репостите их в сториз, чтобы подписчики могли видеть, что реальные люди остались довольны вашими услугами.

Добавлено: 2022-01-29 08:46 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Copyright © Строительный журнал icha.ru