Как выбрать памятник из гранита по каталогу

Как выбрать памятник из гранита по каталогу

Подбирать ритуальные элементы для могилы непростая задача, так как они должны отвечать ряду требований, таким как надежность, долговечность, правила......
Какие натяжные потолки считаются модными в 2024 году

Какие натяжные потолки считаются модными в 2024 году

Натяжные потолки — достаточно популярное интерьерное...

Противоскользящая защита

Добавлено: 14.08.2022 | Раздел: О архитектуре и дизайне

Если вы несете ответственность за общественное пространство, вы также несете ответственность за болезненные падения, проскальзывания и травмы, вызванные ими. Избегайте высоких требований о возмещении ущерба и позаботьтесь о безопасности пользователей. Проверьте, как реализовать защиту от скольжения — существуют противоскользящие покрытия для улицы и для внутренних пространств.

Противоскользящая защита

Компания «Противоскользящие Системы» (nepaday.ru) осуществляет производство и внедрение новых, высокоэффективных антискользящих покрытий, которые используются везде, где есть вероятность поскользнуться и упасть. Продукция компании — это качественные, надёжные, долговечные и эффективные решения против скольжения. Вы найдете не только уличные покрытия противоскользящие, но и решения для коммерческих помещений, квартир, частных домов.

Когда следует использовать профессиональную защиту от скольжения?

Независимо от возраста, физического состояния или профессии. Каждый из нас склонен к проскальзыванию и болезненным падениям.

Неадекватное сопротивление скольжению пола сопряжено с риском серьезных травм, что приведет к длительному и дорогостоящему лечению и высоким требованиям компенсации. Вот почему стоит знать и использовать все доступные технические и юридические меры, чтобы гарантировать безопасность пользователей данного пространства от стадии проектирования строительства, от технической приемки до периода использования.

Вы ищете эффективное решение?

«Противоскользящие Системы» — это компания, предоставляющая профессиональные услуги по защите скользких поверхностей на основе собственных технологий. Здесь могут провести профессиональные замеры противоскольжения и выдать Сертификат соответствия испытаний с распечаткой характеристик динамического коэффициента трения защищаемой поверхности.

Как можно защитить поверхность от скольжения?

Одно из решений — использование специальных ковриков. Они прекрасно подходят в качестве защиты от риска падения на различных типах поверхностей, в том числе из дерева, натурального камня, глазурованного керамогранита и т. д.

Противоскользящие коврики можно мыть и обслуживать доступными на рынке моющими средствами, не опасаясь потери их первоначальных свойств. Преимуществом этих продуктов является правильно построенная дренажная система, которая эффективно отводит воду и другие жидкости, оставляя основание сухим.

Противоскользящие коврики можно использовать как на открытом воздухе, так и в помещении.

Добавлено: 2022-08-14 08:56 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Copyright © Строительный журнал icha.ru