Как выбрать памятник из гранита по каталогу

Как выбрать памятник из гранита по каталогу

Подбирать ритуальные элементы для могилы непростая задача, так как они должны отвечать ряду требований, таким как надежность, долговечность, правила......
Какие натяжные потолки считаются модными в 2024 году

Какие натяжные потолки считаются модными в 2024 году

Натяжные потолки — достаточно популярное интерьерное...

Поручни пристенные

Добавлено: 03.07.2017 | Раздел: О ремонтах

Это пристенное ограждение обеспечивает не только безопасность, но также выполняет и декоративную функцию: он помогает придать интерьеру гармонию, стилевую законченность, и смотрится он более элегантно. В зависимости от желаний заказчика, в специальной фирме могут изготовить разнообразные поручни и перила необходимой толщины, стилевого оформления, цвета. Данный тип ограждения является экономичным вариантом при оформлении наружных и внутренних помещений любого здания, так как за конструкцией из нержавеющей стали не нужен дорогостоящий уход.

Поручни пристенные из нержавейки изготавливают с расчетом и на эстетику, и на удобство применения, в частности на то, что их устанавливают в 90 см от пола. На данной высоте располагается самая комфортная зона, чтобы взрослым людям среднего роста было возможно держаться руками за поручень. Также осуществляется производство этих поручней для детей, только у их крепления высота ниже, а толщина у трубы меньше.

Также конструкция у поручня бывает разная, со сборным или сварным креплением. Второй тип более жесткий и прочный. Сварные ограждения отвечают санитарным нормам и их можно использовать в торговых помещениях и на пищевых производствах, а у сборных ограждений на клею нет таких свойств.

Уход за нержавейкой

Чтобы сохранить безупречную блестящую поверхность нержавеющей стали не нужны дорогие моющие средства. Она смотрится прекрасно, если ее регулярно мыть большим объемом воды.

Итак, для регулярной очистки необходимо: много воды, простое моющее средство, мягкая щетка или ткань.

Можно воспользоваться 1% нашатырным спиртом, но только не отбеливателем.

Помыв и сполоснув чистой водой, поверхность надо вытереть мягкой сухой тканью. Не допускайте появления царапин, возникающие из-за моющих агрессивных средств или плохой обработки. Стоит избегать чистящих средств, в которых содержатся абразивные элементы – они царапают полированную поверхность.

Добавлено: 2017-07-03 17:56 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Copyright © Строительный журнал icha.ru