Как выбрать памятник из гранита по каталогу

Как выбрать памятник из гранита по каталогу

Подбирать ритуальные элементы для могилы непростая задача, так как они должны отвечать ряду требований, таким как надежность, долговечность, правила......
Какие натяжные потолки считаются модными в 2024 году

Какие натяжные потолки считаются модными в 2024 году

Натяжные потолки — достаточно популярное интерьерное...

Кровать-чердак: что можно отнести к ее особенностям?

Добавлено: 05.12.2018 | Раздел: О мебели

Как разместить несколько детских кроватей в небольшой комнате и сэкономить при этом свободное пространство? Для решения этой задачи и была сконструирована кровать-чердак. Эта мебель очень удобна и при этом обладает массой достоинств, но самое главное – она позволяет грамотно обставить детскую и максимально сэкономить место. Нужен пример? Им может послужить кровать чердак Легенда 4.

О чем идет речь?

Это мебельное изделие отлично сочетает в себе кровать и ряд дополнительных приспособлений, которые располагаются в ее корпусе. Благодаря подобной конструкции вы можете хранить постельное белье и различные вещи прямо в кровати, не опасаясь при этом, что они запылятся или испачкаются.

Кровать-чердак оснащается удобным столом, за которым ребенок может рисовать или делать уроки. Он задвигается под спальное место и при этом оснащается тумбами, в которые можно убрать учебники, тетради или игрушки малыша. Кроме того, эта кровать-чердак оснащается лестницей, которая помогает ребенку без труда забраться в кровать

Дополнительная информация

Для изготовления подобной мебели используются качественные листы ДСП, на которые сверху наносится ламинация. Поверхность получается гладкой и приятной на ощупь, благодаря чему не повреждается кожа рук. Данные кровати оснащаются большим спальным местом (используются ортопедические матрасы).

Такие изделия позволяют заменить сразу несколько видов мебели. Конструкция столов разрабатывается таким образом, чтобы дети, сидя за ними, не портили осанку.

Кровать-чердак Астра 9/7 и аналогичные модели характеризуются большим сроком службы. Вы можете найти в продаже изделия, оснащенные дополнительными тумбами, ящиками и шкафом. Кроме того, стандартная кровать-чердак может быть оснащена окошком, что обеспечивает хорошую освещенность во время занятий.

Добавлено: 2018-12-05 21:03 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Copyright © Строительный журнал icha.ru