Как выбрать памятник из гранита по каталогу

Как выбрать памятник из гранита по каталогу

Подбирать ритуальные элементы для могилы непростая задача, так как они должны отвечать ряду требований, таким как надежность, долговечность, правила......
Какие натяжные потолки считаются модными в 2024 году

Какие натяжные потолки считаются модными в 2024 году

Натяжные потолки — достаточно популярное интерьерное...

Укладка фанеры

Добавлено: 01.06.2017 | Раздел: О ремонтах

Фанера может быть нескольких видов, это может быть лущеная, пиленая и строганая фанера. Укладка такого материала может проводиться несколькими способами. Фанера может укладываться на стяжку. Паркет, уложенный на цементную стяжку, будет достаточно долговечным. Причем стяжка должна укладываться качественно и на ее поверхность не должны имеется трещины и пустоты. Фанера должна укладываться только на сухую стяжку. Перед тем как начать укладку фанеры своими рукам, не забудьте проконсультироваться со специалистом.

Хотите приобрести себе новый компьютерный стол, но не знаете где подешевле? Вам отлично подойдут наши комьютерные столы, один из них приобрести вы сможете в нашем интернет магазине мебели. Пройдя по указанной нами ссылке вы сможете узнать более подробную информацию.

Когда поверхность приготовлена, можно приступать к подготовке фанеры. Для начала ее необходимо распилить. Стандартные листы фанеры имеют размер 1,5Х1,5 метра. Такой лист необходимо распилить на четыре части. Листы фанеры не должны касаться стен, расстояние от стены должно быть не меньше двух сантиметров. Также между листами фанеры необходимо оставлять примерно по сантиметру. После этого необходимо разместить листы на полу так, чтобы они не пересекались в одной точке. Листы необходимо пронумеровать. После этого необходимо убрать фанеру, очистить пол от мусора и пыли. Затем цементную стяжку необходимо прогрунтовать праймером. Потом можно укладывать фанеру. К основанию ее крепят дюбель-гвоздями, саморезами или специальным клеем.

Добавлено: 2017-06-01 18:20 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Copyright © Строительный журнал icha.ru