Как выбрать памятник из гранита по каталогу

Как выбрать памятник из гранита по каталогу

Подбирать ритуальные элементы для могилы непростая задача, так как они должны отвечать ряду требований, таким как надежность, долговечность, правила......
Какие натяжные потолки считаются модными в 2024 году

Какие натяжные потолки считаются модными в 2024 году

Натяжные потолки — достаточно популярное интерьерное...

Входные двери с рисунком

Добавлено: 27.04.2022 | Раздел: О строительстве

Проявить индивидуальность, попутно поразив всех друзей и знакомых, вам позволят входные двери с фотопанелью.

Сравнительно новый вид оформления входных дверей для нас, он уже получил широкое распространение в зарубежных странах. Практически любые рисунки, нанесенные на дверь, позволят вам ежедневно получать напоминание о собственной креативности.

Металлические двери с фотопанелью

Вы можете заказать в любой солидной компании входные металлические двери с фотопанелью. Благодаря ярким полноцветным фотографиям, нанесенным на створки, такие двери являются самостоятельным предметом интерьера, его изюминкой. Уход за эксклюзивными дверями не составляет никакой сложности: благодаря тому, что изображение покрывается особенным составом, придающим ему устойчивость к воздействию влаги, достаточно простого использования традиционных средств для мытья.

Преимущества, которые отличают входные двери с изображением: креативный дизайн;

простота в уходе;

собственноручный выбор рисунка.

Выбирая металлические входные двери с рисунком, вы не должны беспокоиться о безопасности: все входные двери от компании Rex производятся по собственной технологии из высококачественной стали на высокотехнологичных станках, практически исключающих ошибку или брак, поэтому пятилетняя гарантия предоставляется на любую купленную у нас входную металлическую дверь.

Выбираем узор или рисуем самостоятельно

Тем, кто обладает художественными способностями, предоставляется возможность отделки входной двери рисунком собственного производства: вам достаточно передать специалистам компании изображение, которое затем будет нанесено на внутреннюю или наружную сторону дверей. Таким образом, ваши двери металлические входные с рисунком будут отличаться не только от соседских, но и от аналогичных металлических дверей с фотопанелью. В качестве вариантов оформления вам могут быть предложены репродукции картин, фотографии, коллажи или авторская графика. Рисунок может быть нанесен на любую поверхность двери, будь то порошковая окраска, отделка из ламината, МДФ, или винилискожи.

Перед входной дверью нужно обязательно класть грязезащитные ковры, которые позволят сохранять ваше помещение в чистоте.

Такие двери выглядят чрезвычайно эффектно и нарядно, они привлекают внимание своей необычностью. Что касается долговечности, то, учитывая, что для их создания используются высококачественные материалы и современные технологии, срок их службы практически не ограничен.

Добавлено: 2022-04-27 10:47 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Copyright © Строительный журнал icha.ru