Как выбрать памятник из гранита по каталогу

Как выбрать памятник из гранита по каталогу

Подбирать ритуальные элементы для могилы непростая задача, так как они должны отвечать ряду требований, таким как надежность, долговечность, правила......
Какие натяжные потолки считаются модными в 2024 году

Какие натяжные потолки считаются модными в 2024 году

Натяжные потолки — достаточно популярное интерьерное...

Что представляют собой обменники криптовалют?

Добавлено: 10.08.2019 | Раздел: Статьи

Биткоин-обменники являются значимыми инструментами как для профессиональных трейдеров и инвесторов, так и для тех, кто только начинает работать с криптовалютами. Как и Bitcoin Blender, такие сервисы представлены в большом разнообразии. Перед тем как пользоваться ими, важно разобраться с тем, что они собой представляют.Что нужно знать?С появлением криптовалюты появилась надобность в ее конвертации. Для этого используются специальные пункты, которые дают возможность обменять биткоины как на другие монеты, так и на обычные деньги.

Бывают онлайн- и офлайн-обменники. Все они, как и Bitcoin Mixer, взимают определенную комиссию за обмен. Она может отличаться в зависимости от конкретного ресурса, но в среднем составляет 4-5%. Точное значение будет зависеть от того, каким способом определяется курс обмена.

Онлайн-обменники выполняют операции обмена только в Интернете. Они позволяют быстро осуществить перевод криптовалюты на любую национальную валюту с дальнейшим выводом клиенту. Офлайн-обменники похожи на обычные пункты обмена валют. Но есть определенное отличие: клиент все равно взаимодействует с ними через Интернет, но деньги он получает наличными, а не на карту либо счет.

Человек, желающий продать биткоины через офлайн-обменник, сначала передает криптовалюту на его кошелек, используя Bestmixer и другие специальные сервисы. В пункте обмена регистрируется сделка, фиксируется курс, и создается заявка. После этого клиент приходит в отделение обменника, сообщает необходимую информацию и получает средства наличными. Из минуса таких обменников стоит отметить их невысокую популярность. Они удобны для больших сумм, а вот производить обмен в небольших масштабах удобнее с использованием онлайн-ресурсов.

Добавлено: 2019-08-10 20:47 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Copyright © Строительный журнал icha.ru