Как выбрать памятник из гранита по каталогу

Как выбрать памятник из гранита по каталогу

Подбирать ритуальные элементы для могилы непростая задача, так как они должны отвечать ряду требований, таким как надежность, долговечность, правила......
Какие натяжные потолки считаются модными в 2024 году

Какие натяжные потолки считаются модными в 2024 году

Натяжные потолки — достаточно популярное интерьерное...

Особенности аренды склада

Добавлено: 11.04.2019 | Раздел: Недвижимость/ Статьи

Многим успешным фирмам часто приходится арендовать складские помещения. Это необходимо для дальнейшего развития и повышения товарооборота. Выбор логистического центра требует внимательного и ответственного отношения, поскольку от особенностей арендуемого объекта напрямую зависит прибыль компании. На сайте http://logisticspartners.ru/ можно узнать больше про склады в Москве.

На рынке коммерческой недвижимости сегодня можно найти множество предложений по сдаче складских помещений. Они, в отличие от обычных логистических центров, имеют определенные особенности и целый ряд преимуществ.

Преимущества

В первую очередь арендатор при выборе складского помещения обращает внимание на его местоположение. Удобное расположение склада относительно офисных и производственных зданий значительно снижает затраты компании на документальное сопровождение, хранение и доставку грузов.

Современные складские комплексы классов А+, А, Б, Б+ должны располагаться вблизи основных транспортных магистралей, чтобы въезд/выезд со склада был максимально удобным. Обычно постройки находятся в черте города, например, в столице не дальше 7-10 километров от МКАД. Дополнительным преимуществом является наличие на арендуемой территории офисных зданий.

Аренда складского комплекса позволит сэкономить массу времени на выборе сначала строения под офис, а потом и под склад. В результате транспортные расходы сводятся к минимуму, поскольку сотрудники будут находиться поблизости от хранилища и смогут контролировать все операции по складскому товарообороту. Еще одним преимуществом такого совмещения является более низкая стоимость аренды офисных площадей по сравнению с помещениями в бизнес-центрах. На территории таких складов обычно имеются:

  • въездная и входная группы;
  • площадки для выгрузки и погрузки товаров;
  • офисные и складские помещения;
  • помещения для фасовки и упаковки продукции.

Предлагаемые услуги

Большинство хранилищ предоставляют следующие услуги:

  • ответственное и обыкновенное хранение грузов;
  • фасовка и упаковка товаров;
  • погрузка и доставка продукции.

Условия хранения на складе

Чтобы сберечь товары в надлежащем виде, к хранилищам предъявляются определенные требования. Некоторую продукцию следует хранить при низких температурах (до -25°C), с другой – проводить глубокую заморозку в специальных камерах, третья должна находиться в теплых и сухих помещениях.

Для создания необходимых условий хранения склады должны быть оснащены современными системами отопления, кондиционирования и вентиляции. Кроме нужных температур это оборудование позволяет поддерживать чистоту воздуха, соответствующую санитарно-гигиеническим нормам и технологическим правилам. Территории современных складов оснащены технически (погрузчиками, конвейерными лентами и т. д.), что позволяет максимально оперативно проводить погрузочно-разгрузочные работы.

Добавлено: 2019-04-11 16:26 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Copyright © Строительный журнал icha.ru