Как выбрать памятник из гранита по каталогу

Как выбрать памятник из гранита по каталогу

Подбирать ритуальные элементы для могилы непростая задача, так как они должны отвечать ряду требований, таким как надежность, долговечность, правила......
Какие натяжные потолки считаются модными в 2024 году

Какие натяжные потолки считаются модными в 2024 году

Натяжные потолки — достаточно популярное интерьерное...

Канадская технология или дом-сэндвич

Добавлено: 12.10.2020 | Раздел: О строительстве

Канадская технология или дом-сэндввич, как его принято называть, имеет достаточно много положительных сторон, а потому действительно имеет право жить. Такой загородный дом имеет в своей основе каркас, который зачастую делают из дерева, так как этот материал и стоит недорого, и имеет достаточно высокую прочность.

К преимуществам строительства загородного дома по канадской технологии можно отнести следующие моменты:

1) Высокая теплоизоляция. Зачастую такие дома утепляются с помощью минеральной ваты, а потому в зимнее время можно будет посидеть у камина и погреться.

2) Этот дом достаточно прочный, а все благодаря тому, что у него достаточно прочный фундамент и повышенная сейсмоустойчивость. 3) Древесина каркаса пропитывается специальным веществом, что делает дом пожароустойчивым.

4) Дом возможно построить в любое время года и достаточно быстро, а потому если у вас появилось весной желание построить свой загородный дом, то к лету он будет уже готов.

5) Самое важное, что благодаря своему быстрому строительству, такой дом не слишком сильно ударит по вашему карману, а потому является доступным вариантом именно для загородного строительства.

Правда есть минус, который при незнании может негативно отобразиться на последующей эксплуатации дома. Все дело в том, что каркасные дома не дышат, а это говорит о том, что вентиляция должна иметь хорошую систему, лучше всего, если это будет настоящая система климат-контроля в доме. Если учесть этот момент, можно построить хороший дом, который будет соответствовать всем требованиям эксплуатации и радовать вас еще долгие годы.

На портале bus.proizd.ua можно купить билеты на автобус по всем городам Украины. Онлайн расписание и низкие цены на билеты на автобус.

Добавлено: 2020-10-12 18:33 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Copyright © Строительный журнал icha.ru