Как выбрать памятник из гранита по каталогу

Как выбрать памятник из гранита по каталогу

Подбирать ритуальные элементы для могилы непростая задача, так как они должны отвечать ряду требований, таким как надежность, долговечность, правила......
Какие натяжные потолки считаются модными в 2024 году

Какие натяжные потолки считаются модными в 2024 году

Натяжные потолки — достаточно популярное интерьерное...

Техника безопасности при использовании сухого льда

Добавлено: 21.04.2021 | Раздел: О строительных материалах

Область применения сухого льда огромна. Он поможет сделать подачу коктейля или десерта более эффектной, а также его можно использовать на сцене или танцевальной площадке. Особенность — эффект густого белого дыма. Купить лед http://ledocool.ru/ можно в специализированном магазине. Как правило, продается сухой лёд на развес. Важно при работе с ним соблюдать технику безопасности. Тогда использование сухого льда принесет только приятные впечатления.

Правила, которые необходимо соблюдать при контакте с сухим льдом

Во-первых, избегайте контакта этого вещества как с кожей, так и со слизистыми оболочками. Из-за низкой температуры льда может возникнуть обморожение. Не рекомендуется использовать это вещество в закрытых помещениях. Если вам необходим сухой лед для театрализованного представления, то стоит проводить его на улице или в хорошо проветриваемом месте.

Хранить сухой лед следует в тщательно закрытой таре, в недоступных для детей местах. Если вы планируете посетить мероприятие с сухим льдом с ребенком, важно, чтобы он все время находился под наблюдением взрослых. Не допускается употребление вещества в пищу. Если сухой лёд используется при подаче блюд или напитков, перед их употреблением необходимо дождаться полного испарения вещества.

Чтобы не повредить покрытие пола и стен, лучше избегать прямого контакта льда с керамикой или ламинированными покрытиями. Лучше использовать его на деревянном полу или настиле. Что касается правильной утилизации вещества, то необходимо просто дождаться полного испарения. В это время лучше ограничить посещение помещения людьми.

Добавлено: 2021-04-21 09:31 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Copyright © Строительный журнал icha.ru