Как выбрать памятник из гранита по каталогу

Как выбрать памятник из гранита по каталогу

Подбирать ритуальные элементы для могилы непростая задача, так как они должны отвечать ряду требований, таким как надежность, долговечность, правила......
Какие натяжные потолки считаются модными в 2024 году

Какие натяжные потолки считаются модными в 2024 году

Натяжные потолки — достаточно популярное интерьерное...

Продажа качественных строительных материалов

Добавлено: 19.06.2017 | Раздел: О строительных материалах

Такая мера предосторожности позволит максимально прочно на поверхности стены зафиксировать слой облицовки. Процесс нанесения штукатурки довольно трудоёмкий. Вот почему слой штукатурки в последнее время все чаще декорируют стену гипсокартоном.

Виды штукатурной сетки

Штукатурная сетка также как и столбы для забора бывает разная, с крупными ячейками и маленьким, оцинкованная, сварная, с полимерным покрытием и так далее. Так, например, для стен, потолка и пола используют сетку из составляющих разного диаметра и с разным зерном. Под стяжку берут сварную штукатурную сетку с крупными ячейками. Для потолка и стен, разумеется, берут более «изящную».

При облицовке разных поверхностей строители используют сетку с разным размером ячейки. Чем выше у базовой поверхности шероховатость, тем размер ячейки меньше. На шероховатой поверхности, к примеру, ракушник, можно надежно фиксировать штукатурку даже с сеткой с очень большими ячейками.

Как правило, для оштукатуривания необходимо много сетки, а значит, укрепление стены будет более прочнее. Ну а приемлемая стоимость материала снижает расходы на ремонт.

Добавлено: 2017-06-19 18:05 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Copyright © Строительный журнал icha.ru