Как выбрать памятник из гранита по каталогу

Как выбрать памятник из гранита по каталогу

Подбирать ритуальные элементы для могилы непростая задача, так как они должны отвечать ряду требований, таким как надежность, долговечность, правила......
Какие натяжные потолки считаются модными в 2024 году

Какие натяжные потолки считаются модными в 2024 году

Натяжные потолки — достаточно популярное интерьерное...

Как выбрать потолочную люстру

Добавлено: 19.11.2020 | Раздел: О интерьерах

Выбор люстры – непростая задача, особенно, если в вашей квартире невысокие потолки. Именно для таких помещений были разработаны потолочные люстры. Данная модель современна, красива, но при этом очень компактна, а, значит, не скрадывает пространство в небольшой комнате. И главное – потолочная люстра прекрасно «вписывается» в любой интерьер.

Но как выбрать потолочную люстру?

Главное отличие потолочных люстр от подвесных в том, что они крепятся непосредственно к потолку. Данные модели представляют собой разнообразные по дизайну тарелки, плафоны или светильники, могут иметь как короткий подвес, так и жесткую фиксацию.

Если вы не знаете, как выбрать потолочную люстру, в первую очередь руководствуйтесь размерами помещения, где собираетесь ее разместить. Чем просторнее комната, тем больший диаметр абажура должна иметь люстра.

Люстры потолочные идеально подходят для прихожей, поскольку не занимает много места и даже зрительно увеличивает помещение. Если у вас небольшая по размеру прихожая, то предпочтительнее остановить свой выбор на светильнике с 1-3 лампами. Если же размеры помещения внушительны, можно позволить себе приобрести люстру с большим количеством ламп.

Для гостиной идеально подойдет банкетка. Купить банкетку по низкой цене вы можете на сайте meblivdom.com.ua.

Добавлено: 2020-11-19 20:53 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Copyright © Строительный журнал icha.ru