Как выбрать памятник из гранита по каталогу

Как выбрать памятник из гранита по каталогу

Подбирать ритуальные элементы для могилы непростая задача, так как они должны отвечать ряду требований, таким как надежность, долговечность, правила......
Какие натяжные потолки считаются модными в 2024 году

Какие натяжные потолки считаются модными в 2024 году

Натяжные потолки — достаточно популярное интерьерное...

Дизайн кухни

Добавлено: 11.11.2017 | Раздел: О интерьерах

Что будет актуальным в дизайне кухни в 2018 году.

Последние несколько лет встраиваемая бытовая техника для кухни весьма актуальна. Ожидается что дизайн кухни 2018 года, также будет изобиловать такой техникой, которая будет прятаться во внутренностях шкафов и панелей.

В кухне 2018 года видимой будет только плита для приготовления пищи. Кухонная плита в современном дизайне кухни также, не абы какая.

Электрические и газовые плиты, конечно, всё еще популярны, но с каждым годом растет популярность индукционных плит. В одной из следующих статей поговорим о них подробнее. Однако уже сейчас можно отметить, что индукционные плиты имеют ряд существенных преимуществ перед своими газовыми и электрическими предшественниками.

Стеклянные поверхности также будут присутствовать в дизайне кухне 2018 года. Однако если в предыдущих годах использовалось по большей степени цветное или матовое стекло, то в кухнях 2018 года преобладать будет классическое прозрачное стекло. Из стекла может быть изготовлена столешница, кухонный фасад, да и сам кухонный стол.

В современных дизайнах кухонь преобладает стиль минимализм и хай-тек. А значит популярным материалом помимо стекла, остается нержавеющая сталь. Используется она не только во встроенной бытовой технике, а и в качестве материала для столешниц, фасадов мебели и различных аксессуаров.

Если рассматривать то, какой будет мебель в кухне 2018 года, то стоит обратить внимание на то, что она должна быть достаточно простой как по конструкции, так и по форме. Не к месту будут фасады, содержащие декоративные формы или рисунки. Наоборот, приветствуется гладкая и однотонная поверхность. Ручки на фасадах должны нести чисто функциональную нагрузку и не брать на себя роль декораций.

Добавлено: 2017-11-11 15:39 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Copyright © Строительный журнал icha.ru