Как выбрать памятник из гранита по каталогу

Как выбрать памятник из гранита по каталогу

Подбирать ритуальные элементы для могилы непростая задача, так как они должны отвечать ряду требований, таким как надежность, долговечность, правила......
Какие натяжные потолки считаются модными в 2024 году

Какие натяжные потолки считаются модными в 2024 году

Натяжные потолки — достаточно популярное интерьерное...

Обои в квартиру

Добавлено: 27.07.2017 | Раздел: О архитектуре и дизайне

Если говорить о тенденциях, которые будут преобладать в 2017 году в отношении обоев, то в принципе, никаких существенных изменений по отношении с 2012 годом не предвиделось. Так оно и вышло.

Обои для квартиры 2017 года могут быть яркими, возможно содержать как минимум яркий рисунок. Также популярным остаются классические обои спокойных тонов.

Но всё же некоторые особенности обоев в 2017 году всё-таки будут отчетливо выражены.

На нем представлены обои с кружевными элементами.

Обои с кружевами особенно популярны в 2017 году, и многие производители обоев заметно расширили свои линейки для того чтобы увеличить разнообразие обоев с кружевами. Такие обои могут содержать различные абстрактные изображения, которые не повторяются на соседних рулонах.

Обои с кружевами хоть и являются достаточно популярными сейчас, но через короткое время могут быстро исчезнуть из топ рейтинга обоев. Поэтому выбирая обои с кружевами, убедитесь, что они вам действительно нравятся, и что вы не просто следуете тенденциям в в сфере обоев.

Свою популярность в 2017 году сохранят и элементы флористики в обоях.

Все также будут модными в 2017 году обои, которые содержат элементы листьев, деревьев, травы или цветов. Такие обои могут содержать даже немного природных элементов.

Обои с как с горизонтальными, так и с вертикальными полосками являются всё еще популярными. Обои для квартиры в 2017 году должны содержать в основном мелкую полоску. В отношении контрастов то тут рынок не устанавливает четких границ. Полоски могут быть как выделяющимися, так и едва видными.

Также при выборе обоев для квартиры важно помнить следующее:

Обращайте внимание на ширину рулона. Чем больше ширина, тем лучше. Хоть такие обои и тяжелее клеить, в итоге стыков между рулонами будет гораздо меньше, что положительно скажется на качестве поклейки.

При выборе обоев также обращайте внимание на их плотность. Чем толще обои, тем их легче клеить, и тем лучше будет результат в итоге. Тонкие обои мало того что тяжело клеить, так и после поклейки они могут быстро испортиться. Также все недостатки стен, будут очевидны.

Если вы собираетесь оклеить обоями кухню, то стоит помнить о том, что для такого помещения стоит приобретать обои, которые являются влагостойкими.

Существуют также виниловые обои и бумажные. Обязательно узнайте характеристики тех и других обоев, определите, что для вас лучше и только после этого выбирайте обои, для квартиры руководствуясь тенденциями 2017 года

Добавлено: 2017-07-27 17:37 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Copyright © Строительный журнал icha.ru