Как выбрать памятник из гранита по каталогу

Как выбрать памятник из гранита по каталогу

Подбирать ритуальные элементы для могилы непростая задача, так как они должны отвечать ряду требований, таким как надежность, долговечность, правила......
Какие натяжные потолки считаются модными в 2024 году

Какие натяжные потолки считаются модными в 2024 году

Натяжные потолки — достаточно популярное интерьерное...

Рабочее место в любой комнате

Добавлено: 17.06.2017 | Раздел: О архитектуре и дизайне

Зачастую люди, живущие в квартирах, не всегда могут выделить отдельную комнату для создания личного кабинета.

Но ведь можно обойтись и его миниатюрной копией, созданной в любом другом помещении. В данной статье вы получите несколько полезных рекомендаций, следуя которым сможете оборудовать полноценное рабочее место в любом доступном уголке вашего жилища.

Четко выделить устоявшиеся правила оформления интерьера кабинета очень сложно. Каждый хозяин выбирает стиль самостоятельно, руководствуясь личным пониманием рабочей обстановки. Самое главное, чтобы вам было приятно и удобно работать, была комфортная офисная мебель и ничто не отвлекало от важных дел.

Две комнаты в одной.

Обычно «мини-кабинеты» обустраивают в спальнях, гораздо реже – гостиных. В таком случае, чтобы выделить «деловую зону», оптимальным вариантом будет разделение комнаты книжным стеллажом. Он отграничит спальню от рабочего места, и может быть использован для хранения всей необходимой документации. Однако такой вариант делает ограниченным свободное пространство, позволяя разместить лишь стол с компьютером и кресло. Воплощая данный вариант в жизнь, следует уделить должное внимание освещению рабочего места: света должно хватать для работы и в тоже время он не должен падать на спальное место.

Работа за столом.

Кабинетный стол – основное место размещения многочисленных бумаг, папок и компьютера. Сидя за ним очень важно чувствовать себя комфортно, ведь стол в домашнем кабинете – это не только вещь для работы, а еще и часть вашего домашнего интерьера.

Добавлено: 2017-06-17 18:06 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Copyright © Строительный журнал icha.ru