Как выбрать памятник из гранита по каталогу

Как выбрать памятник из гранита по каталогу

Подбирать ритуальные элементы для могилы непростая задача, так как они должны отвечать ряду требований, таким как надежность, долговечность, правила......
Какие натяжные потолки считаются модными в 2024 году

Какие натяжные потолки считаются модными в 2024 году

Натяжные потолки — достаточно популярное интерьерное...

Отделка стен и пола в ванной комнате

Добавлено: 15.07.2017 | Раздел: О архитектуре и дизайне

Если Вы планируете обновить декоративное покрытие стен и пола ванной комнаты, то прежде всего необходимо выбрать и приобрести качественный и современный материал. На сегодняшний день для такой отделки чаще всего используют кафельную плитка.Этот материал идеально подходит для комнаты в которой достаточно часто бывает повышенная температура воздуха и повышенная влажность. Немало важно, что производители могут предложить Вам различную расцветку и стилистику рисунка данного материала. а также разные размеры. При самостоятельной наклейке плитки очень удобно использовать плитку размером 33см.*33см.

Вы можете купить керамическую плитку в крупном специализированном магазине, который реализует данный товар по приемлемой для покупателя стоимости. Наклейку кафельной плитки ВЫ можете самостоятельно, данная работа не так сложна как может показаться на первый взгляд.Перед наклейкой данного материала прежде всего необходимо демонтировать старое покрытие с рабочей поверхности. Стоит отметить, что клеить плитку обязательно нужно на ровную поверхность. Поэтому, если на стене или на полу имеются не ровности, то воспользуйтесь цементным раствором и строительным шпателем. Если пол имеет большие не ровности, то лучше залить цементный пол и только после полного высыхания приступать к дальнейшей работе.

Клеить плитку необходимо с помощью специального клея. Клей наносится на оборотную сторону плитки и клеится с нажатием к рабочей поверхности. Наклейку необходимо начинать с середины пола или стены. Между швами плитки вставляются строительные крестики, которые после высыхания вытащите и выполните заделку швов при помощи специальной замазки.

Добавлено: 2017-07-15 17:46 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Copyright © Строительный журнал icha.ru