Как выбрать памятник из гранита по каталогу

Как выбрать памятник из гранита по каталогу

Подбирать ритуальные элементы для могилы непростая задача, так как они должны отвечать ряду требований, таким как надежность, долговечность, правила......
Какие натяжные потолки считаются модными в 2024 году

Какие натяжные потолки считаются модными в 2024 году

Натяжные потолки — достаточно популярное интерьерное...

Погонажные изделия

Добавлено: 29.12.2020 | Раздел: О строительных материалах

Погонажными называют пластмассовые изделия значительной длины и различного профиля, изготовленные в виде ленты методом экструзии. К погонажным изделиям относятся лестничные поручни, плинтусы, накладки для ступеней в лестничных маршах, прокладки при остекленении оконных переплетов и другие тому подобные изделия. Водопоглощение их не должно превышать 0, 5%, усадка не более 0, 5%. Изготовляют эти изделия из поливинилхлоридных композиций.

Подготовка сырьевых материалов, весовое дозирование и смешивание их, приготовление композиции и переработка ее на вальцах и экструзионное гранулирование производится по схеме, описанной выше. Формование погонажных изделий осуществляется в экструдерах, куда непрерывным потоком поступают гранулы композиции. В экструдере поддерживается следующий температурный режим: в первой загрузочной зоне —30° С, в зоне проталкивания композиции шнеком — 100° С, в головке — 140—160° С и в насадке — 120° С. По выходе из экструдера лента принимается на транспортер, там охлаждается и затем либо сматывается в рулон, либо разрезается на отдельные куски. Скорость выхода ленты составляет примерно 0, 2—0, 4 м/мин.

Современная вешалка для одежды Wonder Hanger привлекает внимание покупателей. Купить вешалку для одежды вы можете на сайте vmoscve.ru.

Добавлено: 2020-12-29 09:40 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Copyright © Строительный журнал icha.ru