Как выбрать памятник из гранита по каталогу

Как выбрать памятник из гранита по каталогу

Подбирать ритуальные элементы для могилы непростая задача, так как они должны отвечать ряду требований, таким как надежность, долговечность, правила......
Какие натяжные потолки считаются модными в 2024 году

Какие натяжные потолки считаются модными в 2024 году

Натяжные потолки — достаточно популярное интерьерное...

Кухня — купить в кредит или сделать самому?

Добавлено: 03.09.2017 | Раздел: О мебели

Средняя цена кухонного гарнитура составляет несколько тысяч долларов, без учета бытовой техники. Для большей доступности кухонь мебельные салоны предлагают покупать кухни в кредит либо рассрочку.

В крупных мебельных салонах располагаются представители банков, готовых предоставить кредит на покупку кухонного гарнитура прямо в день оформления заказа. При этом заполняется банковская анкета, где указываются личные (паспортные) данные и официальные сведения о доходе клиента. Несколько минут банк обрабатывает заявку, а затем заключается кредитный договор, в котором прописывается сумма кредита, фиксированная процентная ставка и условия предоставления такого займа. В итоге банк оплачивает часть общей стоимости покупки безналичным платежом, а клиент в течение определенного времени погашает кредит равными долями. Удобство такой системы покупки том, что пользоваться выбранным кухонным гарнитуром (мебелью) уже можно сразу, а платить за него постепенно.

Некоторые мебельные магазины предлагают свои программы покупки кухонных гарнитуров в рассрочку. Это значит, что покупатель сразу оплачивает только часть стоимости мебели, а магазин в свою очередь оформляет покупку со скидкой. Эти программы экономят до 30% стоимости покупки. Но, к сожалению, получить готовую кухню возможно только лишь после полного (с процентами) погашения рассрочки.

Но к счастью есть еще вариант — сделать кухню самому. Как спросите вы — отвечаем нужно купить курс «Как сделать кухню самому» Всего 775 рублей (кстати сейчас есть хорошие скидки). В курсе простым и доступным языком рассказано и показан весь процесс изготовления кухни от создания проекта до установки готовых блоков.

Во-первых, вы получите основы очень интересного хобби — изготовление мебели, которое легко в последствии может перерасти в прибыльный бизнес.

Во-вторых, вы значительно сэкономить в деньгах.

В-третьих, вы сделаете именно ту модель кухни, которая идеально впишется в интерьер комнаты и будет в единственном варианте. И не кто не скажет — «А это такая же мебель, как у Вовки»

Впрочем, выбор остается за вами.

Добавлено: 2017-09-03 17:09 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Copyright © Строительный журнал icha.ru