Как выбрать памятник из гранита по каталогу

Как выбрать памятник из гранита по каталогу

Подбирать ритуальные элементы для могилы непростая задача, так как они должны отвечать ряду требований, таким как надежность, долговечность, правила......
Какие натяжные потолки считаются модными в 2024 году

Какие натяжные потолки считаются модными в 2024 году

Натяжные потолки — достаточно популярное интерьерное...

Мебель вашей Мечты

Добавлено: 29.08.2017 | Раздел: О мебели

Многие мечтают купить спальню в Москве или о комфортной, удобной и индивидуальной мебели. Именно о мебели для вас. И она не обязательно должна быть «от кутюр» или сделана гениальным дизайнером на самой хорошей фабрике в Италии.

Как понять, что эта мебель сделана именно для вас?

Очень просто — с мечты. Главное вспомнить ту самую заветную мечту, которая и станет впоследствии, той самой точкой отсчета в создании уникального интерьера. Ведь мечта есть у каждого — у кого-то мебель из Италии. Просто очень часто, мечта лежит под гнетом моды и новинок, да и огромного желания купить то, что когда-то увидели у друга, знакомого, начальника и т.д.

Вспомните мечту и оцените её с самой простой позиции — «здесь и сейчас», нравится она вам сегодня, может что-то надо сделать лучше или добавить. И примерьте полученный образ к себе — вам должно стать комфортно уютно. Получилось? Идем дальше. Теперь подбирайте другие предметы мебели, которые хорошо подходят к главному объекту. К примеру — если главная идея была кресло-качалка, то поставьте возле него систему стеллажей, которые образуют библиотеку. Просто переставляйте в мыслях мебель, меняйте её форму и цвет до появления постоянного сигнала — «это то, что нужно» Таким образом заполнив одну комнату, переходите к другим. Возьмите мебель для гостиной и поэкспериментируйте с ней.

Так потихоньку работая, вы сделаете как бы одно пространство, а ваша квартира будет восприниматься законченной и целостной.

Да, конечно, вам придется приобрести не один предмет мебели, а скорее полную обстановку в квартире и без помощи родных тут не обойтись. Привлеките их, пусть они вам помогут мечтать. А потом можно будет связать их мечту и вашу и всё зафиксировать. Тут главное — особая четкость образов у вас в голове.

А теперь можно и подобрать нужную мебель в интернет магазине, или на мебельном сайте, или в каталогах или на фабрике. Все зависит от вашего свободного времени и финансовых возможностей.

И теперь вам не страшны продавцы мебели, пытающиеся впарить вам новинку сезона. Легко отбрасывайте весь лишний информационный мусор, потому что вы нашли свою Мечту и знаете как она смотрится. Нужно только воплотить её в жизнь, а это — дело техники.

Добавлено: 2017-08-29 17:14 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Copyright © Строительный журнал icha.ru