Как выбрать памятник из гранита по каталогу

Как выбрать памятник из гранита по каталогу

Подбирать ритуальные элементы для могилы непростая задача, так как они должны отвечать ряду требований, таким как надежность, долговечность, правила......
Какие натяжные потолки считаются модными в 2024 году

Какие натяжные потолки считаются модными в 2024 году

Натяжные потолки — достаточно популярное интерьерное...

Мебель для детской

Добавлено: 25.08.2017 | Раздел: О мебели

Если у Вас двое детей и у них одна общая комната, то для увеличения свободного пространства можно поставить двухэтажную кровать с лестницей. В последнее время большой популярностью пользуется трансформенная мебель для детских комнат, которая легко убирается, благодаря чему освобождается дополнительное пространство. Также для разделения деткой комнаты на зоны используют различные комбинации из полок и шкафчиков, складных ширм, перегородок и многоуровневого освещения.

Стоит обратить внимание на размещение предметов в зависимости от пола Вашего ребенка. Мебель в мальчиковой комнате распределяется по периметру помещения, для освобождения большей площади под подвижные игры. Для девочек же напротив, мебель размещается по всей площади равномерно, создавая при этом несколько игровых зон.

Основно внимание при подборе мебели для детской комнаты следует уделить ее безопасности. Данная мебель должна быть устойчивой и прочной. Если же в детской мебели есть высокие стеллажи и шкафы, то они должны быть надежно прикреплены к стене. Не стоит выбирать мебель для детской комнаты с использованием отделки из стекла и каких-либо мелких предметов и острых углов. Мебель для детской комнаты должна быть сделана из натуральных, экологически чистых материалов.

Добавлено: 2017-08-25 17:16 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Copyright © Строительный журнал icha.ru