Как выбрать памятник из гранита по каталогу

Как выбрать памятник из гранита по каталогу

Подбирать ритуальные элементы для могилы непростая задача, так как они должны отвечать ряду требований, таким как надежность, долговечность, правила......
Какие натяжные потолки считаются модными в 2024 году

Какие натяжные потолки считаются модными в 2024 году

Натяжные потолки — достаточно популярное интерьерное...

Для любителей домашнего кинотеатра

Добавлено: 03.11.2017 | Раздел: О интерьерах

Нравиться смотреть фильмы с друзьями дома? Не вы одни такие. А никогда не думали о специализированной мягкой мебели для комфортного просмотра фильмов? Тогда обратите внимание на несколько новинок, которые позволят вам и вашим друзьям почувствовать настоящую атмосферу кинозала, и насладиться просмотром фильмов.

Специальные кресла с массажем, подогревом, настройкой угла наклона спинки и подставкой для ног, позволят полностью сосредоточиться на просмотре фильма.

А как вам такой «диванчик» для просмотра фильмов? Наверняка на нем найдется место для самых близких друзей.

Также хотелось обратить внимание на самый дорогой домашний кинотеатр в мире. Хозяин этого кинотеатра потратил на его создание более ШЕСТИ млн. долларов.

В эту стоимость вошла площадка размером более 200 кв.м, в которой идеально рассчитана геометрия звука. Также кинотеатр оборудован современным диваном рассчитанным на шесть человек, экраном 3*5,5 метров, двумя проекторами, семи источниками видеосигнала. Для создания качественного звука владелец кинотеатра установил тридцать семь усилителей, а также тридцать девять колонок.

Вот что значит, человек любит смотреть фильмы. А может просто деньги не было куда деть. )))

А если вы интересуетесь жизнью в мире, путешествиями и бизнесом, заходите на сайт — Another Life — Путешествия, бизнес и иммиграция. Политика и деньги. Страны и сайты.

Добавлено: 2017-11-03 15:46 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Copyright © Строительный журнал icha.ru