Как выбрать памятник из гранита по каталогу

Как выбрать памятник из гранита по каталогу

Подбирать ритуальные элементы для могилы непростая задача, так как они должны отвечать ряду требований, таким как надежность, долговечность, правила......
Какие натяжные потолки считаются модными в 2024 году

Какие натяжные потолки считаются модными в 2024 году

Натяжные потолки — достаточно популярное интерьерное...

Дизайн кухни 2017

Добавлено: 09.11.2017 | Раздел: О архитектуре и дизайне

Теперь поговорим о цвете, который будет преобладать в дизайне кухонь 2018 года. Дизайнеры выделяют следующие решения: кухня должны быть нейтрального цвета светлых оттенков, и может быть немного дополнена коричневым цветом (имитация натурального дерева). Или же можно в дизайне кухни 2018 года использовать нежные молочно- кремовые оттенки, сочетав их с цветом нержавеющей стали.

Такие цветовые решения будут хорошо смотреться, как и в классическом интерьере кухни, так и в стиле хай-тек.

Конечно, такой цвет интерьера кухни не означает, что в ней не должно быть никаких ярких элементов. Некоторые детали, которые бы не концентрировали на себе всё внимание можно оформить в ярких цветах. Главное сделать это в меру, так как основной посыл в дизайне кухни 2018 года — элегантность и сдержанность.

Дизайн кухни 2018. Освещение

Вначале мы уже рассмотрели, что вся бытовая техника на кухне должна быть современной, и по возможности встроенной. Освещение также должно иметь современный, ультрамодный вид. Чтобы этого добиться, можно необходимо использовать энергосберегающие лампочки, а также светодиодную подсветку, которая будет шикарно смотреться в современном интерьере кухни.

Регулировка освещения может осуществляться с помощью сенсорного управления, которое находиться на сенсорных дисплеях. Сенсорная панель на холодильнике, печи и вытяжки дополнит современную картину дизайна кухни 2018 года.

Добавлено: 2017-11-09 15:41 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Copyright © Строительный журнал icha.ru