Как выбрать памятник из гранита по каталогу

Как выбрать памятник из гранита по каталогу

Подбирать ритуальные элементы для могилы непростая задача, так как они должны отвечать ряду требований, таким как надежность, долговечность, правила......
Какие натяжные потолки считаются модными в 2024 году

Какие натяжные потолки считаются модными в 2024 году

Натяжные потолки — достаточно популярное интерьерное...

Рабочее место

Добавлено: 15.06.2017 | Раздел: О архитектуре и дизайне

В условиях ограниченного пространства мини-кабинета стоит отдать предпочтение столам эргономичной формы. Такие столы просты и удобны: они позволяют максимально экономить свободное пространство, не нанося ущерб комфорту. Они снабжены настольными и подвесными полками для всевозможных офисных приспособлений, подкатными тумбами, и обладают меньшей толщиной столешницы. Такие столы, как правило, изготовлены из ДСП, покрытого слоистым пластиком, а ножки у современных моделей из металла.

Кабинет, оснащенный компьютером, нуждается и в правильной организации освещения.

Свет должен быть сконцентрированным на клавиатуру, не слепящим, не утомлять глаза и не давать бликов на экране. Кроме направленного освещения должен быть общий, рассеянный свет для снижения контраста, к примеру, потолочные светильники.

Гармония в помещении.

Создавая мини-кабинет в комнате, уделите внимание тому, чтобы он как можно гармоничнее вписывался в интерьер комнаты. Разумеется, зона для работы должна быть отделена от остального пространства, но не в коем случае не должна выбиваться из общей атмосферы. Если мебель в комнате светлая, значит не нужно покупать темный компьютерный стол, соответственно. Выбирая аксессуары, также, стоит обратить внимание на их стилевое решение: если рабочая зона находится в спальне классического стиля, то приобрести можно аккуратные светильники, которые ничем не хуже офисных ламп будут способствовать вашей работе.

Лучше всего размещать рабочее место около окна. А еще лучше, если за столом вы будете сидеть спиной к стене: это дарит ощущение комфорта и защищенности, помогает сосредоточиться на делах. Уберите со стола все предметы, не имеющие непосредственного отношения к делу, чтобы они вас не отвлекали. Установите возле рабочего места телефон, так чтобы он всегда был под рукой, и не приходилось постоянно отходить куда-то ради каждого звонка. Примите эти советы к сведению, и рабочее место гармонично впишется в ваш интерьер, став его неотъемлемой составляющей!

Добавлено: 2017-06-15 18:07 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Copyright © Строительный журнал icha.ru