Как выбрать памятник из гранита по каталогу

Как выбрать памятник из гранита по каталогу

Подбирать ритуальные элементы для могилы непростая задача, так как они должны отвечать ряду требований, таким как надежность, долговечность, правила......
Какие натяжные потолки считаются модными в 2024 году

Какие натяжные потолки считаются модными в 2024 году

Натяжные потолки — достаточно популярное интерьерное...

Дизайн зала в коттедже

Добавлено: 17.11.2017 | Раздел: О архитектуре и дизайне

Дизайн зала в коттедже или доме стоит хорошо продумать, ведь зал- это, то место, где проводишь достаточно много времени. К тому же зал выполняет много различных функций, а значит помимо всего прочего, дизайн зала должен быть грамотно продуман и практической точки зрения.

Конечно в отличие от небольших городских квартир, зал в частном доме или коттедже может быть весьма просторным, но это не значит, что теперь есть возможность разметить в нем большое количество мебели и других предметов. Зал, каких объемов бы он не был, всегда должен быть просторным и свободным. Ведь порой в зале не только отдыхают на диване, смотря какой-нибудь фильм. Зал может быть местом для активных домашних игр. Поэтому центр зала желательно оставить свободным.

Каким образом должна быть расставлена мебель, учитывая дизайн зала в коттедже?

Любой дизайнер знает, что мебель- это основа интерьера.

Если зал достаточно большой, то необходимо зонировать его, и подбирать мебель непосредственно под функционал каждой зоны. Неотъемлемой частью любого зала является мягкая мебель и корпусная мебель.

К зоне отдыха мы относим диван, шкаф, различные полочки и технику. Если помещение зала в коттедже большое, то либо телевизор должен быть большим, либо диван необходимо размещать не у противоположной от телевизора стены, а ближе к телевизору, ну и конечно учитывать размещение так, чтобы телевизор был виден всем сидящим.

Добавлено: 2017-11-17 15:35 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Copyright © Строительный журнал icha.ru