Как выбрать памятник из гранита по каталогу

Как выбрать памятник из гранита по каталогу

Подбирать ритуальные элементы для могилы непростая задача, так как они должны отвечать ряду требований, таким как надежность, долговечность, правила......
Какие натяжные потолки считаются модными в 2024 году

Какие натяжные потолки считаются модными в 2024 году

Натяжные потолки — достаточно популярное интерьерное...

Сушильный шкаф UT-4686V: обзор модели

Добавлено: 02.06.2019 | Раздел: Статьи

Сушильные шкафы активно используются в различных медицинских лабораториях. Они применяются для стерилизации предметов, хранения разнообразных образцов при определенной температуре и так далее. Большой популярностью пользуется вакуумный сушильный шкаф UT-4686V. Но что представляет собой это устройство?

Основные особенности

UT-4686V предназначен для выполнения различных лабораторных операций. С его помощью можно производить вулканизацию, кондиционирование, легкий обжиг, высушивание и множество других действий. К преимуществам модели в первую очередь относят равномерный и достаточно быстрый нагрев объектов в рабочей камере.

Сушильный шкаф оснащен таймером, что делает его использование более удобным. Сотруднику лаборатории необходимо лишь указать на специальной панели время, через которое устройство выключится. UT-4686V отличается высоким уровнем безопасности: смотровое окно изготовлено из прочного двойного стекла.

Корпус шкафа произведен из нержавеющей стали. Устройство достаточно компактное: его размеры составляют 61х62х135 см. Благодаря этому его можно разместить даже в небольшой лаборатории. Размеры рабочей камеры составляют 45х45х45 см. Масса устройства — 86 кг.

Уровень нагрева может варьироваться в пределах от 10 до 200 градусов. Шкаф оснащен цифровым контроллером с LED-дисплеем. Благодаря продуманной конструкции неравномерность температуры в камере не превышает 1 градуса, что гарантирует высокую точность при проведении исследований. Полки модели изготовлены из алюминиевого сплава и способны выдержать совокупную нагрузку до 15 кг.

Добавлено: 2019-06-02 18:26 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Copyright © Строительный журнал icha.ru