Как выбрать памятник из гранита по каталогу

Как выбрать памятник из гранита по каталогу

Подбирать ритуальные элементы для могилы непростая задача, так как они должны отвечать ряду требований, таким как надежность, долговечность, правила......
Какие натяжные потолки считаются модными в 2024 году

Какие натяжные потолки считаются модными в 2024 году

Натяжные потолки — достаточно популярное интерьерное...

Нужен ли дверной порог в наше время

Добавлено: 06.10.2021 | Раздел: О ремонтах

Дома меняются на каждом этапе жизни их владельцев, ремонты производятся с регулярной периодичностью практически каждым поколением. При очередном ремонте стоит подумать о безбарьерном доступе ко всем помещениям. Никто не застрахован от возможной немощи в преклонном возрасте или инвалидности после несчастного случая. Чтобы быть готовыми к любым неожиданностям заранее спланируйте одноуровневый пол во всех помещениях и отсутствие порогов везде. Таким образом, старшие члены семьи также могут входить и выходить независимо, самодостаточно и без страха падения.

В первую очередь это касается дач, так как именно там проводят большую часть времени люди преклонного возраста. Выбирая межкомнатные двери для дачи обратите внимание, например, на двери Новый Стиль. Но они не только хорошо себя зарекомендовали и при этом цена на них вполне приемлемая. Кроме того, на эти двери ТМ Новый Стиль часто проводит различные акции, а также магазины проводят распродажи снятых с производства моделей и выставочных образцов, которые вполне могут подойти как раз как двери для дачи. По качеству эти двери ничем не отличаются от новых дверей, но при этом цена их значительно ниже. Единственным минусом для большинства моделей является невозможность купить такие же модели в выбранном цвете в будущем.

Подъемно-раздвижные двери с привлекательным внешним видом и высокой функциональностью создают ощущение открытого пространства. Современные подъемно-раздвижные двери вписываются в жилое пространство без порогов. В сочетании с остеклением возможны изысканные дизайнерские решения.

Большие площади остекления освещают интерьер комнаты. Круглый год они щедро дарят необходимый дневной свет и создают привлекательный вид на природу. Летом они являются первым шагом на пути к райскому отдыху у себя дома .

В дверях без порога вся конструкция двери находится на одном уровне с полом. Это гарантирует плавный и безбарьерный переход наружу. Можно добавить электрический привод, который обеспечивает легкое открывание и закрывание. Подъемно-сдвижные двери открываются и закрываются одним нажатием кнопки.

Помимо визуальных, эргономических и связанных с безопасностью преимуществ, современные двери с нулевым порогом и подъемно-раздвижные двери также имеют большое преимущество – они имеют низкий коэффициент теплопроводности, подходят для пассивных домов и имеют стекло с высокой теплоизоляцией.

Добавлено: 2021-10-06 21:29 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Copyright © Строительный журнал icha.ru