Как выбрать памятник из гранита по каталогу

Как выбрать памятник из гранита по каталогу

Подбирать ритуальные элементы для могилы непростая задача, так как они должны отвечать ряду требований, таким как надежность, долговечность, правила......
Какие натяжные потолки считаются модными в 2024 году

Какие натяжные потолки считаются модными в 2024 году

Натяжные потолки — достаточно популярное интерьерное...

Дизайн спальни по фэн-шую

Добавлено: 07.11.2017 | Раздел: О интерьерах

Как с помощью фэн-шую организовать пространство в спальне, чтобы привлечь любовь и счастье. Спальня — это место, где мы можем полностью расслабиться, выспаться, почувствовать мир и любовь. Фэн-шуй поможет вам усилить нужные потоки энергии, чтобы привлечь любовь и счастье. Превратите эту комнату в источник релаксации, не хуже чем спа-отель или курорт. Фэн-шуй дословно переводится как «ветер и вода», это традиционное китайское искусство расположения предметов и организации пространства. Его целью является правильное направление потока энергии «ци», что создает благоприятную обстановку для жизни человека. На бытовом уровне фэн-шуй утверждает, что обстановка влияет на мысли и жизни человека, поэтому важно, чтобы окружающее пространство было гармоничным.

1. Спальня должна располагаться как можно дальше от входной двери. Кровать должна стоять так, чтобы лежа вы видели входную дверь — это дает чувство защищенности. Не стоит спать головой к окну, так как это нарушает сон, не дает полноценный отдых, поэтому изголовье кровати ни в коем случае не должно находиться прямо под окном.

2. Зеркала. Зеркало в спальне не должно располагаться так, чтобы спящий отражался в нем, поэтому имеет смысл перевесить его или купить ширму. Если зеркало отражает одинокого человека во сне, то у него вряд ли появиться спутник жизни, а если пару — это привлечет третьего, который разрушит семейное счастье. Поэтому хорошо подумайте над расположением зеркала, и никаких зеркальных потолков.

3. Вода создает энергетический щит против излишней эмоциональности. Но стихия воды также провоцирует проблемы в отношениях, так как вода гасит огонь, отвечающий за страсть. Для детей и студентов вода может вызвать проблему с концентрацией и заторможенностью. Поэтому спальня — плохое место для комнатных фонтанов и изображений воды. Кроме того, лучше убрать аквариум из спальни. Вместо этого поставьте в спальне живые цветы, выберите мягкие, нейтральные цвета: зеленый или голубой, с элементами розового и красного, или расставьте кристаллы розового цвета, чтобы привлечь нежные чувства. Старайтесь обойтись без телевизора в спальне, но если он необходим, не засыпайте при включенном телевизоре: это крадет энергию.

4. Ваша спальня должна оставаться местом обособленным и личным пространством, поэтому не стоит расставлять фото родственников и друзей, вместо этого лучше поставить фото вашего мужа/жены. Избавьтесь от любых напоминаний о ваших прошлых партнерах — это очень плохая энергетика. Лучше даже поменять белье, матрас, подушки и одеяла, если вы спали на них с вашим бывшим/бывшей. Это даст вам прилив новых сил и энергию для развития новых отношений.

Добавлено: 2017-11-07 15:43 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Copyright © Строительный журнал icha.ru