Как выбрать памятник из гранита по каталогу

Как выбрать памятник из гранита по каталогу

Подбирать ритуальные элементы для могилы непростая задача, так как они должны отвечать ряду требований, таким как надежность, долговечность, правила......
Какие натяжные потолки считаются модными в 2024 году

Какие натяжные потолки считаются модными в 2024 году

Натяжные потолки — достаточно популярное интерьерное...

Рентгеновские установки: обзор популярных моделей

Добавлено: 25.08.2023 | Раздел: Недвижимость

На концертах, пресс-конференциях и прочих крупных мероприятиях для сканирования сумок посетителей нередко используются рентгеновские установки. Их часто можно увидеть и в аэропортах, на вокзалах и во множестве других мест. С помощью рентгеновских установок https://xn--e1agfe6atq9c.xn--p1ai/catalog/dosmotrovoe-oborudovanie/rentgenotelevizionnye-ustanovk/ удается своевременно обнаружить, к примеру, холодное оружие в багаже. На какие же модели такого оборудования стоит обратить внимание?

Особенности популярных моделей

BERG 150180 — достаточно популярный вариант, активно использующийся, к примеру, в таможенной службе. Данная установка предназначена для сканирования грузов на паллетах размером 800х1200 мм. В ней используется сцинтиллятор, за счет которого обеспечивается высокое качество изображения на экране оператора. Установка может использоваться непрерывно и круглосуточно.

«КАЛАН-5» тоже часто можно увидеть в аэропортах, на вокзалах и т. д. Данная модель позволяет проверить малогабаритные грузы (350х250х250 мм) на наличие опасного содержимого. Ее можно непрерывно эксплуатировать на протяжении 8 часов. Установка характеризуется малым уровнем энергопотребления в процессе эксплуатации. Оно составляет всего 0,5 кВт.

«Инспектор 65/75ZX» — еще одна популярная модель. Ее отличительной особенностью является то, что она способна выполнять сканирование сразу в двух проекциях. Это достигается за счет того, что объекты исследуются сразу двумя ортогональными лучами. Благодаря этому установка «Инспектор 65/75ZX» позволяет с достаточно высокой точностью определить плотность и массу сканируемых объектов.

Добавлено: 2023-08-25 18:38 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Copyright © Строительный журнал icha.ru