Как выбрать памятник из гранита по каталогу

Как выбрать памятник из гранита по каталогу

Подбирать ритуальные элементы для могилы непростая задача, так как они должны отвечать ряду требований, таким как надежность, долговечность, правила......
Какие натяжные потолки считаются модными в 2024 году

Какие натяжные потолки считаются модными в 2024 году

Натяжные потолки — достаточно популярное интерьерное...

Как добавить подразделение в 1С Бухгалтерии

Добавлено: 30.04.2023 | Раздел: Недвижимость

Структурное подразделение — это часть организации, которая обладает неполной самостоятельностью. Оно бывает внутренним и обособленным. В первом случае это отдел, который объединяет работников со схожими обязанностями, например юристов. Обособленные подразделения могут располагаться в отдельном офисе или даже другом городе. При приеме сотрудника на работу нужно указывать в документах, в каком подразделении он работает. На курсах 1С https://mgutu.ru/courses/1c.html можно узнать, как это сделать. В том числе слушатели учатся добавлять новые подразделения в базу, редактировать и удалять информацию.

Пошаговая инструкция

Необходимо перейти в раздел «Организации» и там выбрать «Подразделения». Потом нужно нажать кнопку «Создать» и заполнить карточку. В ней указывают название подразделения, потом добавляют головную организацию и принадлежность к вышестоящей группе. Можно добавить наименование для записей в трудовую книжку. Это нужно сделать, если названия различаются. Потом остается закрыть и провести документ.

Все подразделения отражаются в виде списка в справочнике. Если нужно сделать одно подразделение основным, то его выделяют и нажимают на кнопку «Сделать основным».

Если это обособленная организация, то для нее заполняют другую карточку. Помимо названия в документ добавляют сведения для налоговой инспекции: КПП, ИНН главной организации, регистрирующий орган, расчетный счет, юридический адрес и т. п. После заполнения карточку закрывают и проводят.

При заполнении важно быть внимательным, так как исправление ошибок занимает время.

Добавлено: 2023-04-30 18:34 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Copyright © Строительный журнал icha.ru