Как выбрать памятник из гранита по каталогу

Как выбрать памятник из гранита по каталогу

Подбирать ритуальные элементы для могилы непростая задача, так как они должны отвечать ряду требований, таким как надежность, долговечность, правила......
Какие натяжные потолки считаются модными в 2024 году

Какие натяжные потолки считаются модными в 2024 году

Натяжные потолки — достаточно популярное интерьерное...

большое офисное здание

Добавлено: 03.06.2017 | Раздел: Недвижимость

Не отстают в этом смысле от своих собратьев по разуму и американцы. Самым крупным в мире офисным зданием считалось доселе здание Пентагона, но компания Apple запланировала в 2017 году ввести в эксплуатацию штаб-квартиру своей компании. Как сообщает пресса, это здание по своим габаритам значительно превзойдет размеры здания Министерства обороны Соединенных Штатов. Размеры нового гиганта превысят высоту всех американских небоскребов. На покупку земельной территории, площадью гектаров, компания Apple потратила больше миллиарда долларов. Предполагается, что компания разместит в новую штаб-квартиру около 12 тысяч своих сотрудников. Общая площадь новой штаб-квартиры по расчетам архитекторов должна составить около 260 тысяч квадратных метров.

Кроме офисов, обслуживающих компанию Apple, в здании предполагается размещение исследовательских центров, корпоративного фитнес-клуба и конференц-зала, вместимостью 1000 человек. Побеспокоились проектировщики и об удобной парковке автомобилей, которая будет расположена на территории штаб-квартиры. Однако, начать строительство уникального здания компания Apple может лишь после того, как получит положительное заключение экологических экспертов, поскольку необходимо согласовать ряд вопросов по автомобильному трафику с городом. По завершению урегулирования всех вопросов, связанных со строительством новой штаб-квартиры компании, мировому сообществу будет представлено новое «чудо света».

Добавлено: 2017-06-03 18:18 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Copyright © Строительный журнал icha.ru