Как выбрать памятник из гранита по каталогу

Как выбрать памятник из гранита по каталогу

Подбирать ритуальные элементы для могилы непростая задача, так как они должны отвечать ряду требований, таким как надежность, долговечность, правила......
Какие натяжные потолки считаются модными в 2024 году

Какие натяжные потолки считаются модными в 2024 году

Натяжные потолки — достаточно популярное интерьерное...

Способ улучшения расхода топлива вашего автомобиля

Добавлено: 06.01.2022 | Раздел: О инженерных сетях

С ростом цен на топливо потребители отчаянно ищут способы сэкономить на бензине. Сегодня популярной альтернативой стал газ. Эффективность такого топливо неплохая, но соотношение пройденного расстояния и объёма потреблённого топлива не всегда радует. Но не стоит расстраиваться по этому поводу!

Качество моторного масла прямо влияет на расход топлива. Рекомендуется использовать немецкий бренд ARIAL OIL — моторные масла и смазки премиум класса.

Существует способ увеличить эффективность использования газа. Многие водители задают вопрос о том, какая причина большого расхода бензина, но лишь половина разбирается. Оптимальное решение – диагностика топливной системы, которая позволит определить причины расхода. Но можно улучшить автомобиль с помощью абсолютно новых систем.

Одна технология, которая может помочь потребителям получить лучший пробег своего автомобиля являются преобразовательные системы ННО. Концепция этой технологии заключается в использовании воды в качестве топлива. Такой автомобиль использует Н2О для увеличения мощности. Такая смесь не заменяет традиционное топливо полностью, но может его дополнить.

Система извлекает электричество путём расщепления воды на безопасный газ, называемый ‘ННО’ (2 части водорода + 1 кислород). Он очень хорошо горит и выделяет массу энергии. Сегодня множество водителей стараются перевести свою машину на такую технологию. Они все понимают, какие выгоды они могут получить в будущем! Одним из преимуществ такой топливной технологии является возможность двойной и даже тройной системы транспортного средства.

Подсчитано, что такое устройство может улучшить пробег машины до 35%. Владельцы гибридных автомобилей могут также увеличить эффективность работы двигателя с помощью системы водородного преобразования. Максимальный прирост пробега машины с такой инновационной технологией составляет 56%. Система не выделяет вредных химических веществ и не способствует загрязнению окружающей среды. А эта характеристика очень важна в современном мире! Многие водители мощных автомобилей, перешедших на ННО, также сообщают о бесперебойной работе двигателя. Преобразователь удаляет нагар и предотвращает будущие неисправности. Благодаря этому автомобиль работает тише и ровнее, что не может не порадовать!

Вода, которая используется, уменьшает рабочую температуру двигателя. Эта технология является довольно доступной. Если вы хотите увеличить эффективность своего автомобиля и защитить нашу природу, то обязательно обратите внимание на такую новинку!

Добавлено: 2022-01-06 13:52 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Copyright © Строительный журнал icha.ru