Как выбрать памятник из гранита по каталогу

Как выбрать памятник из гранита по каталогу

Подбирать ритуальные элементы для могилы непростая задача, так как они должны отвечать ряду требований, таким как надежность, долговечность, правила......
Какие натяжные потолки считаются модными в 2024 году

Какие натяжные потолки считаются модными в 2024 году

Натяжные потолки — достаточно популярное интерьерное...

Каркасный дом — дешево и удобно

Добавлено: 13.09.2017 | Раздел: Недвижимость

Собственный дом — потрясающее чувство. Ничего не принесет больше морального удовлетворения, чем его наличие. Это не только престижнее, чем квартира, но и намного удобнее.

Собственный дом позволяет проявить себя хозяином, показать свою индивидуальность в проектировании и дизайне. Именно поэтому с каждым годом популярность индивидуальных домов растет каждый год.

Массивные капитальные дома, каркасные или срубные, богатые особняки или маленькие домики на садовом участке: они позволяют человеку быть максимально самостоятельным от других.

Строительство каркасных домов становится все популярнее. Эти легкие и относительно недорогие дома давно зарекомендовали себя теплыми и надежными.

Сохранился стереотип, что дом должен быть массивным. Только тогда он будет теплым и надежным. С использованием современных технологий строительства каркасные дома очень мало уступают в прочности традиционным домам из кирпича, но заметно более «теплые».

Каркасные дома начали строить еще в средневековье. Часть из них стоят до сих пор, не требуя ремонта. Многие туристы принимают их за кирпичные. Сегодня технологии строительства шагнули далеко вперед, и строительство каркасных домов популярно во всем мире.

Каркасные дома давно популярны даже в таких северных странах как Канада, на Скандинавском полуострове, на Аляске.

Цена каркасного дома заметно меньше, чем аналогичного из кирпича, как правило, в разы. Благодаря своему весу, он обходится более легким фундаментом. Любой, кто имел дело со стройкой, скажет, что одно это резко снижает расходы на строительство. Строительство каркасного дома очень быстро, и менее чем через месяц новый хозяин войдет в свой дом. Кроме того, если вы решите построить дом своими руками, то лучше прочитать об этом достаточное количество информации и по необходимости консультироваться с профессионалами.

Добавлено: 2017-09-13 17:02 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Copyright © Строительный журнал icha.ru